пн, 08/04/2024 - 16:07

информация актуальна 08.04.2024

Основными целями нашей профсоюзной организации являются:

-представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза на уровне детского сада;
-обеспечение контроля за соблюдением законодательства о труде;
-организация общественного контроля за состоянием охраны труда ;
-содействие улучшению материального положения, укреплению здоровья членов Профсоюза.

Каждый работник детского сада может обратиться в профсоюзный комитет с вопросами и просьбами. Профсоюз оказывает социальную и юридическую помощь, информирует о правилах охраны труда, льготах и компенсациях, положенных работникам образования.
Кроме этого, профсоюз регулярно проводит праздники и тематические мероприятия.  Детям членов профсоюза вручаются подарки и билеты к праздникам. Нуждающимся в лечении и помощи,  профсоюзный  комитет выделяет материальную помощь.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МБДОУ №202