Фотоотчёт о мероприятиях

АПРЕЛЬ 2024

День охраны труда

Отчетно-перевыборное собрание ПК в ДОО

отчет Председателя ПК ДОО 202 Мудрик Ю.В. и Шевченко С.И.

Поздравление с новым годом 2024 и вручение грамот по достижениям 2023г

Юбилей нашего сотрудника учителя-дефектолога Манохиной А.Ю.сентябрь 2023
4 ноября - День независимости
4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа.

4 ноября 2022 г. в праздничном мероприятии приняли участие члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации.
23.09.2022 года. Наша первичная профсоюзная организация горячо поддерживает решение жителей ЛНР и ДНР, Херсонской и Запорожской областей о проведении референдума по вопросу принятия их в состав Российской Федерации  и желания мира на всех славянских землях.

Акция «Свеча Памяти» 22.06.2022
         22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.
        Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Вы можете присоединиться к акции и зажечь свою свечу памяти на нашей платформе, а также узнать больше о событиях Великой Отечественной войне из воспоминаний участников и очевидцев.

12 июня - День России!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.
12 июня 2022 г. в праздничном мероприятии приняли участие члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации.

Поздравление с новым учебным годом и отчетно-перевыборное собрание

"С днем России" Профсоюзная организация нашего ДОУ приняла активное участие в праздничных мероприятиях города.