Подведены итоги конкурса по патриотическому воспитанию

ср, 13/03/2024 - 09:15

Итоги конкурса. Конкурс по нравственно-патриотическому воспитанию завершен

Цель конкурса - поиск новых форм взаимодействия взрослых и детей дошкольного возраста в условиях реализации ФОП ДО и распространения технологии «Лэпбук», как средства развития (саморазвития) ребёнка в образовательной деятельности. Основные задачи конкурса:

- Активизировать работу по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников.

- Способствовать стимулированию и мотивации инновационной деятельности в практике воспитания, развития детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО.

- Содействовать развитию активно-действенного отношения педагогов к использованию эффективных педагогических технологий.

- Повысить профессиональную компетентность педагогов по созданию и использованию лэпбуков, как дидактических средств обучения и развития ребенка.

- Поиск и информационная поддержка творчески работающих педагогов, содействие внедрению их методических работ.

Определенны победители! Для каждой возрастной группы воспитатели представили свои работы лепбуки-развивающие книжки-папки передвижки.