Акция "БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА"

вс, 17/12/2023 - 20:46

В нашем детском саду проходит акция "Белая ленточка". Эта акция направлена на формирование у детей понимания важности доброты, терпимости и уважения к другим людям. В рамках акции мы читаем детям истории, которые помогают им понять важность доброты, взаимоподдержки и сострадания. Также мы проводим творческие занятия, где дети выражают свои мысли и чувства через рисование, лепку или другие виды творчества. Акция "Белая ленточка" подчеркивает наше стремление создать безопасную и благоприятную среду для детей, где каждый ребенок может чувствовать себя защищенным и любимым. Совместными усилиями мы учимся быть добрыми, заботливыми и помогать друг другу.

🎁Наши воспитанники выразили свою поддержку сверстникам с нарушением слуха, подготовив небольшие подарки.