"Спешите делать добрые дела"

ср, 08/11/2023 - 12:16

Сотрудники Краснодарской специализированной библиотеки им. А.П.Чехова провели интересное мероприятие  "международный день белой трости" с воспитанниками нашего детского сада, посвященное милосердию к особым людям и в частности к слепым людям.  В ходе мероприятия дети узнали о тактильном шрифте Брайля, который позволяет слепым людям читать и писать. Сотрудники библиотеки рассказали о  литературе доступной для слепых людей, такой как детские сказки, научно-популярные и художественные произведения.
Мы выражаем глубокую признательность сотрудникам библиотеки за их ценный вклад в образование и развитие наших детей. Регулярные посещения библиотеки в нашем детском саду способствуют расширению кругозора детей, развитию их интереса к чтению и обогащению знаниями

.