Первая неделя июля "Наша дружная семья"

вт, 04/07/2023 - 19:15

Понедельник "День дорожной безопасности c мамой и папой"Утро для воспитанников началось с составления рассказа длительностью в целый день,а может быть и даже - в ночь-ведь это тоже БЕЗОПАСНОСТЬ.И так рассказ:"Вот и отправилась наша семья в путешествие.перед поездкой надо всем сделать зарядку- сделали.Вот и отправилась наша семья в путешествие.Надо повторить правила дорожной безопасности-детское кресло -есть?- ЕСТЬ.Перекус на полянке будет? -Будет! Поговорим о витаминах и личной гигиене .... вот так и закончился первый день.

Вторник "День веселого путешественника"Отправилась наша семья в морское путешествие.И.что произошло? Нам встретились пираты.Мы готовы выполнить их правила игры и соревнований ...так закончился второй день нашего безопасного путешествия.