Праздник "Нептун в гости пришел"

пт, 30/06/2023 - 15:35

Праздник "Нептун в гости пришел" Нептун пришел в гости с дочкой Русалочкой,а Кикимору не позвали на праздник ЛЕТО.Разозлилась Кикимора на Нептуна и во время игр с детьми , утащила трезубец у Нептуна.Согласилась Кикимора отдать трезубец Нептуну при условии:отгадают дети 3 загадки про моря Краснодарского края,выполнят 3 поручения по спасению экологии водоемов Краснодарского края , и тогда вернет Кикимора детям праздник.Ребята охотно и правильно отвечали на вопросы,отгадали все загадки, справились с заданиями и померились с Кикиморой.которая организовала флешмоб на нашей спортивной площадке.Нептун поблагодарим ребят.праздник закончился танцевальным марафоном.