Февраль-месяц,когда мы поздравляем наших близких: солдат,дедов,отцов,братьев,будущих защитников

ср, 22/02/2023 - 09:15

Дорогих защитников ОТЕЧЕСТВА поздравляют мальчики и девочки с праздником! В каждой группе нашего ДОО прошли спортивно-патриотические мероприятия.Спортивный детский азарт мальчиков и девочек помогал выигрывать у сильных и рассудительных пап в военно-спортивных состязаниях. Радостные мамы болели  и за команды папочек и за команды воспитанников ДОО-своих детей.Военно-патриотические выступления воспиатнников:чтение стихов,пение песен,танцы Моряков, Десантников и Казаков,показали свой патриотический дух.