Приветствуем наших ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ !

пн, 20/02/2023 - 18:04

Вот и аплодисменты звучат в нашем музыкальном зале.Торжественно поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь в 2023. Согласно приказу департамента  образования администрации муниципального образования город Краснодар от 16.02.2023г №183 в СОШ 103 призером стал воспитанник группы №13 Елкин Вольдемар в секции "Физика,математика  и техника" Мы гордимся нашими юными исследователями : в секции "Физика,математика  и техника"-лауреат- воспитанник группы № 2 (ТНР) Ганненко Максим,6 лет, а в секции "Естественнонаучная.Неживая природа"-лауреат воспитанник группы №13 Томилко Валерия 6 лет. Эти воспитанники вместе с мамами и папами заслужили эти награды ! Огромная благодарность педагогам,которые помогли в детях развить исследовательский интерес и познавательские способности.