День конституции 12 .12.2022

ср, 14/12/2022 - 13:23

День конституции  12 .12.2022

День Конституции РФ - проведение множество мероприятий по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Это наш Основной Закон был и остаётся одним из основ Российского государства и объединяющих всех нас.            Как организовать полезное и содержательное мероприятие в честь Дня Конституции, рассказывается в фотоотчетах данного тематического раздела  новостей.А также о том, как в доступной для детей форме рассказать им о том, что такое Основной Закон. Полезные советы и готовые конспекты подобных мероприятий обязательно пригодятся Вам в работе в разделе методические документы!                                                                                                                                                                Фотоотчёт о Дне Конституции в ДОО «Наши права и обязанности». 12 декабря наша страна отмечает День Конституции РФ. В нашем детском саду в этот день проходили тематические мероприятия, посвящённые праздничной дате. Ребята смотрели презентацию, рассказывающую об основном законе.Выставка детских рисунков "Моя Конституция РФ" располагалась в холле на 1 этаже.У центрального стенда "Мы знаем свои права и обязанности"проводили воспитатели с воспитанниками викторины.Родители воспитанников старшего дошкольного возраста получили красочные интерактивные буклеты "Как рассказать ребенку о Конституции РФ"