вт, 23/08/2022 - 19:08

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, является рабочим днём. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору»

Торжественно пронесли на площадь воспитатели большой флаг РОССИИ и все воспитанники из старших,подготовительных групп исполнили гимн РОССИИ, прочитали стихи и даже ответили на вопросы викторины "знаешь ты все о флаге РОССИИ". Под песню "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ" девочки станцевали танец и в руках  мальчики пронесли свои маленькие флаги РОССИИ -вот такая музыкальная композиция порадовала всех воспитанников.Наше праздничное мероприятие дети нарисовали на асфальте-рисунки мелом на асфальте вечером рассмотрели родители и дописали слова "СЛАВА РОССИИ"."ПУСТЬ  ВСЕГДА БУДЕТ МИР И  ДЕТИ"