8 июля -День семьи

К ним добавить чувство Нежность,
Все умножить на года,
То получится — СЕМЬЯ!

8 июля наша страна отмечает праздник "День семьи, любви и верности"! Это особенный светлый праздник, который напоминает нам о том, что семья – это самое важное, самое ценное, что у нас есть. Семья – то место, откуда все начинается: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей, приобщение к социуму, обучение морали и нравственным принципам, в соответствии с которыми нужно жить, любовь к Родине.

Сегодня наши воспитатели провели интересные и познавательные мероприятия, посвященные этому празднику. Это и беседы на тему"Семья", разучивание стихотворений, аппликация и рисование на тему: "Символ семьи".