Литературная встреча с закреплением ПДД

пн, 02/10/2023 - 15:49

Встреча с соцпартнерами КСБ им. А.П.Чехова по закреплению ПДД состоялась в веселой непринужденной литературно-познавательной обстановке.Воспитанники вместе с лит.персонажами раскрыли секреты появления ПДД и закрепили ПДД вместе с персонажами знакомых сказок.Творческая группа мультстудии ДОО показала свои авторские мультфильмы по ПДД.Воспитанники подготовительных групп переложили свои впечатления о встречи с КСБ им А.П.Чехова на листы бумаги.Открытые выставки нарисованных рисунков-экспозиция по ПДД была поучительна для воспитанников младшего и среднего дошкольного возраста  и родителям воспитанников.