ПЕдагогический час

пн, 22/05/2023 - 16:01

Педагогический час для педагогов по ФОП и ФАОП состоялся  для педагогов групп всех направленностей, реализующих образовательные  и адаптированные программы дошкольного образования, об особенностях Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

В рамках педчаса более подробно изучена структура целевого, содержательного и организационного разделов образовательной  и адаптированной программ дошкольного образования. Для педагогов ,прошедших курсы ПК, носил практическую направленность. Участники анализировали содержание целевого раздела образовательной программы,обсуждали новые аспекты содержательного и организационного разделов, сравнивали действующую ОП ДО и  АОП ДО на соответствие обязательному минимуму содержания, заданному в ФОП ДО и ФАОП ДО.