открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

вт, 31/01/2023 - 17:40

23 января 2023 года в музыкальном зале нашего детского сада прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Главной целью проведения мероприятий является развития чувства гордости и уважения к воинам – защитникам Отечества, воспитания любви к Родине, малой Родине – Кубани. Воспитанники группы компенсирующей направленности № 2 спели патриотические песни, прочитали стихотворения, посвященные России — Великой Державе и воинам Российской армии. Ребятам были загаданы загадки про историю  армии и виды войск. Открытие месячника состоялось с внесение флага РФ в зал и минутой молчания. В ходе спортивных состязаний между 3 командами: "ВДВ", "Моряки", "Танкисты",ребята показали ловкость,отвагу и решительность. Ребят всех возрастных групп будет ждать много интересных и познавательных мероприятий в рамках месячника.

Ссылка на видео