Педагогический час в октябре 2021

вс, 24/10/2021 - 12:30

Педагогический час.

Педагогический час позволил педагогам ДОО рассмотреть и обсудить вопросы:                             - рекомендации участникам конференций: в  ФГБОУ ВО "КубГУ" ФППК Всероссийская научно-практическая конференция "Культура родительства и семейные ценности в современном мире", в  ФГБОУ ВО КГУФКСТ
XI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста» 28 октября 2021;    - рассмотрение блогов педагогов ДОО на участие в муниципальном конкурсе Лучший блогер-2021;                                                            -корректировка цели и задачи нового инновационного проекта-МИП 2021.

На педагогическом часе выступающие раскрыли цели и задачи нового инновационного проекта. Выступающие: педагоги-психологи: Левченко Н.Л., Месникова В.А.; учитель-логопед Стамболиева Э.М,; учителя-дефектологи: Манохина А.Ю., Федотова В.М; зам. заведующего  по ВМР-Шапошникова Е.А.          Изучение данной проблемы позволит:        qсоздать и представить практические и        методические рекомендации для педагогов и    родителей по применению авторской тематической мультипликации в  воспитательно-образовательной деятельности ДОО;

qматериалы исследования и электронный сборник авторских тематических мультипликационных фильмов могут быть использованы воспитательно-образовательной деятельности ДОО г. Краснодара.

Решено: ФГБОУ ВО "КубГУ" ФППК на Всероссийскую научно-практическую конференцию "Культура родительства и семейные ценности в современном мире" представить статью воспитателей Оконовенко Н.А,Фролова Е.А.,Женило О.Б. На XI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста» 28 октября 2021 года в ФГБОУ ВО КГУФКСТ представить статьи: педагога- психолога Месниковой В.А, учителей-дефектологов Манохиной А.Ю., Федотовой В.М. На муниципальный конкурс "Лучший блогер 2021" отобраны блоги педагога- психолога Месниковой В.А и воспитателя 11 гр. Маевской О.В.