Первая неделя августа - "неделя под девизом "Будьте здоровы!

пт, 06/08/2021 - 16:32

Неделя прошла по мотивам  завоевавшей популярности детской картины Ю. А. Прыткова  "Ох и Ах"

Сказочные персонажи "ОХ и АХ" проводили в течение первой недели августа: открытую зарядку, игру-путешествие "В гостях у Айболита", познавательное путешествие со Смешариками напомнило детям правила личной гигиены и здоровья. Всем известные и любимые литературные персонажи и герои сказки К.Чуковского "Айболит" познакомили воспитанников всех возрастных групп с разными науками и зачем они нужны, прочитали стихи и поговорки, пословицы о спорте, и все вместе увлекательно рисовали спортивные эмблемы  группы, поиграли в интерактивную игру "Одень спортсмена" Да здравствует, "НЕДЕЛЯ "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!"