ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

пт, 08/12/2023 - 11:15

Информация актуальна на 08.12.2023

Уважаемые посетители и гости нашего сайта !
Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашей организации инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации;

Порядок обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение

Место нахождения: 350062,г Краснодар, ул. им. Яна Полуяна, 48

Режим работы: Детский сад работает пять дней в неделю. С 07:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней.

Пожалуйста, позвоните по телефону 8-861-226-29-90 и вас встретит ответственный по вопросам обеспечения доступности в организации - зам.заведующей  Шапошникова Евгения Андреевна

Вы так же можете предварительно сообщить по данному телефону о времени посещения дошкольного учреждения и Вас будут ждать в назначенное время в ДОО.

e-mail: detsad202@kubannet.ru

Адрес сайта: http://ds202.centerstart.ru

В нашей организации Вы можете воспользоваться следующими услугами:

• Сопровождение по зданию ДОО
  • Получение справочной информации и консультаций

Услуги, которые в случае трудности посещения организации оказываются по телефону:

• Справочная информация
  • Консультации, рекомендации специалистов

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате (на сайте ДОО):