Литературно-творческая акция "Мой папа – самый лучший"

вс, 14/11/2021 - 21:21

Воспитанники нашего ДОО принимают участие в литературно-творческой акции "Мой папа – самый лучший", посвященной Дню отца (17 октября –17 ноября 2021 г.) Учредителем и организатором акции является государственное бюджетное учреждение культуры "Краснодарская краевая детская библиотека им. братьев Игнатовых".  Цели и задачи Акции Привлечение к чтению произведений, пропагандирующих семейные традиции и ценности. Формирование и укрепление института семьи, популяризация отцовства в среде детей и подростков. Формирование и укрепление престижа и авторитета отца. Раскрытие творческого потенциала, стимулирование творческой инициативы и поддержка талантливых детей – читателей Краснодарской краевой детской библиотеки в области литературы и изобразительного искусства.