Яблочный СПАС

вт, 23/08/2022 - 18:52

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС! Запах яблок, груш, фруктов царит в холлах нашего ДОО - выставка совместных работ детей и их родителей.Кого только не встретишь в этот день на столах выставки:ежики.гусеницы.неваляшки.мишки и ...В этот раз поторопились на выставку "СМЕШАРИКИ" и Царевна Лебедь .Выставка рисунков и аппликаций хоть и излучала аромат,но все равно манила к себе всех родителей,а как же еще,это совместные работы детей и педагогов.Необычные находки по изготовлении из бумаги и картона ожидали на прогулочных участках родителей.Открыты выставки-передвижки  на всех площадках- тема одна у всех "яблочный спас", но оригинальность работ удивило всех "посетителей"выставки.

Для всех воспитанников ДОО воспитатели подготовили спектакль о веселом путешествии дедушкиного ЯБЛОЧКА. Музыкальный кукольный спектакль повеселил зрителей и научил: как дружить и уметь делиться радостью и добром.