День РОССИИ -12 июня

вт, 20/06/2023 - 18:51

Вот так праздник.У нашей родины- РОССИИ-день рождение!! Удивляются малыши,а старшие дошкольники доходчиво объясняют: чтением стихов про Россию,пением песен о широких просторах нашей необъятной родины,танцевальными постановками о широкой казачьей дружбе и рисуют теплое солнце,ясное небо и ,конечно, мир во всем мире. Интерактивные игры помогают закрепить знания о флаге,гербе,традициях русского народа и всех народов РОССИИ.

Выставка детских рисунков к ДНЮ РОССИИ

Веселый и занимательный праздник прошел у нас в ДОО.Лучшие песни пела вся детвора нашего детского сада,воспевая щедрость русского народа; с танцами многонациональной страны и традициями народов России знакомились младшие воспитанники на концерте старших детей.Флешмобом закончились мероприятия,а все впечатления отражили наши юные граждани страны в своих рисунках,выставках которых размещалась на центральной спортивной площадке.